Когда отключат горячую воду в вашем доме в Тюмени? График опрессовки — 2020


«Урало-Сибирская теплоэнергетическая компания» объявила о начале подготовки тюменских теплосетей к отопительному зимнему периоду 2020-2021 гг.

Напомним, ранее, 6 мая в администрации города Тюмени было подписано постановление об окончании отопительного периода 2019 – 2020 годов.

«Сразу после его получения специалисты единой теплоснабжающей организации Тюмени — АО «УСТЭК» приступили к проведению мероприятий, связанных с изменением зимнего гидравлического режима работы всех теплоисточников и теплосетей на межотопительный (летний). В течение дня все необходимые действия будут поэтапно произведены. Одновременно с этим управляющие компании будут обязаны отключить систему отопления в жилых домах и перевести внутренние инженерные системы в режим горячего водоснабжения, где оно предусмотрено», — отмечает УСТЭК.

Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с поадресным графиком отключения горячего водоснабжения. Отметим, что как обычно специалисты УСТЭК указали помимо сроков опрессовки еще и сроки капитального ремонта на сетях и ремонта котельных, потому один и тот же адрес может быть сразу в трех списках с разными датами отключения горячей воды.

Для вашего удобства мы отсортировали по адресам: (например, в доме по адресу Сургутская, 11 не будет горячего водоснабжения с 18 мая по 29 июня по причине капитального ремонта трубопровода и с 29 июня по 10 июля о причине опрессовки ТМ)

График опрессовок 2020:




График капитального ремонта 2020:

График ремонта котельных 2020:

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.