Аксессуары для авто, выбираемые по потребностям


Улучшить внешний вид и функциональность личного транспорта можно с помощью аксессуаров для авто. Ассортимент подобной продукции очень велик – это и коврики, которые стелют на пол машины, и светоотражающие наклейки на дверь, и дополнительные зеркала. Если приходится возить в салоне сумки из магазина, то пригодятся крючки под подголовник. Подвесив пакет, вы будете уверены, что покупки не рассыплются во время езды. Мелочёвку в машине часто располагают на антискользящем коврике-лотке.

Существуют и такие аксессуары для авто, как накидки-органайзеры: в них удобно помещать банки и всякие коробки (эту возможность по достоинству оценят любители дальних путешествий). Что касается более габаритных грузов, то закреплять их в дороге позволят специальные фиксирующие ремни с системой регулировки.

В пути может сесть аккумулятор, и для подзарядки его от другого авто понадобятся соединительные кабели. В крайнем случае, потребуется автономное пусковое устройство, способное запустить разряженный аккумулятор.

Стоит упомянуть и о следующих аксессуарах для авто:

  • светодиодные противотуманные фары LED;
  • би-модули и би-линзы светодиодные;
  • би-лед линзы;
  • лампы светодиодные;
  • штатная подсветка дверей;
  • телефонный держатель;
  • LED-плафон подсветки сенсорный на батарейке (диммируемый);
  • зарядные устройства для всех типов аккумуляторов;
  • синяя лента для салона автомобиля с монтажным шлейфом.

Большое значение оптики

Штатную оптику своего личного транспорта автовладельцы часто меняют на инновационную — светодиодную. Такой тюнинг оправдывает себя: светодиодные фары экономичны в плане потребления энергии, а их светоотдача в 1,5 раза превышает аналогичные характеристики галогеновых ламп. Новая оптика рассчитана примерно на долгий период работы. Дополнительная установка подобного света важна при подготовке машины и к длительному путешествию, и к сезону охоты или рыбалки. Почему бы не воспользоваться такими аксессуарами для авто, позволяющими получить стабильное освещение большого радиуса?

Светодиодные модели имеют прочный корпус, оснащаются водной изоляцией. В процессе своей работы они выделяют мало тепла, а потому владелец может не беспокоиться по поводу оплавления частей изделия. Такая оптика основана на использовании полупроводников и явлении электролюминесценции.

Размеры и формы фар бывают различными, как и виды их креплений. Приборы с направленным пучком света и чёткими его границами позволяют избежать ослепления водителей, которые движутся по встречной полосе. Можно приобрести оптику с отдельным включением дальнего и ближнего света.

Вниманию владельцев внедорожников: отличным вариантом крепления аксессуаров для такого авто будет мощный магнит с резиновым основанием, удобный для установки светодиодных фар. Подобные источники света помещают на крыши авто, на бамперы, под решётку. Иногда возникает необходимость подключения дополнительных резисторов и замены штатного реле.

Светодиодные лампы головного света не нагружают генератор и электросеть автомобиля в целом. Фароискатели имеют дистанционное управление и дают возможность управления световым потоком прямо из кабины автомобиля.

Для комфортного времяпрепровождения

С этой целью водители приобретают динамики и магнитолу, а также монитор. Всё это позволит скрасить однообразие дороги. Водитель сможет послушать любимую музыку, а пассажиры – занять себя в долгой поездке просмотром фильма.

Реклама: ИП Шевченко Дмитрий Дмитриевич ИНН: 230408340181 ERID:2SDnjeE5zQx

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.