В соцсетях появился ролик, где подростки избили двух мужчин, которые целовались на детской площадке в Тюмени


Видео инцидента первоначально было размещено накануне, 3 сентября, в закрытом паблике «Топор-Хранилище» в соцсети «ВКонтакте». После чего было скопировано в местные сообщества «Инцидент-Тюмень», «Типичная Тюмень» и «ЧС Тюмень».

На опубликованной записи видно, как на детской площадке на лавочке целуются двое пьяных мужчин. Это на телефон снимают подростки, которые сначала с применением огромного количества нецензурной лексики оскорбляют мужчин, а потом начинают их избивать, в том числе ногами.

Публикация видео в паблике «Топор-Хранилище» набрало более 1,3 тысяч комментариев, по 200 с лишним комментов набрали записи и в тюменских пабликах. В некоторых из них тюменцы узнали участников потасовки, причем как мужчин, так и подростков. Отметим, что комментаторы поделились на два лагеря: одни осуждали поведение пьяных мужчин и восхищались подростками, другие (в гораздо меньшем количестве) упрекали в агрессивности подростков и плохом их воспитании.

Отметим, что в пресс-службе УМВД по Тюменской области заявили, что никакой информации о подобном инциденте в полицию не поступало, сообщает СМИ «Новый день«.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.