«Повезло, что не в середину». На трассе под Нижневартовском бензовоз протаранил вахтовый автобус. ФОТО, ВИДЕО очевидцев


Жесткое ДТП произошло накануне, 30 сентября, на трассе Нижневартовск — Радужный. В сетип оявились фото и видео с места происшествия, на которых видны разбитые вахтовый автобус и бензовоз.

здесь и ниже фото: vk.com/Дмитрий Димин

— Бензовоз шёл на обгон, хотя там обгон запрещён. В это время с прилегающей выезжал автобус. Видимо на скорости. Водитель автобуса с 30-летним стажем. Как обычно, оба не убедились, но виновен, по всей видимости, водитель автобуса, которого вскоре тоже увезла скорая, — сообщил в соцсетях очевидец аварии Дмитрий Димин

По его словам, всего пострадало 5 человек, всех увезли на скорой.

— Автобус выехал со второстепенной, бензовоз ехал по трассе. Могло бы все печальнее закончится, если бы он въехал в середину, — прокомментировал аварию Αртем Μаксимов.

По предварительной информации окружной ГИБДД, 30 сентября около 08:15 на 34 километре автодороги «Нижневартовск — Радужный», водитель автобуса «МАЗ 152062» 1957 года рождения при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ» под управлением водителя 1974 года рождения.

В результате ДТП водитель и 6 пассажиров автобуса получили телесные повреждения.






Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.