Тюменские чиновники объявили конкурс на «Лучшее высказывание об областном бюджете»


Департамент финансов Тюменской области объявил о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, сообщает пресс-служба Администрации г.Тюмени. Вот как звучит официальный пресс-релиз ведомства:

В целях выявления лучшей практики представления областного бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении региональными финансами, департамент финансов Тюменской области объявляет о проведении конкурса проектов по представлению Бюджета для граждан (далее – Конкурс).

Приказ департамента финансов Тюменской области от 18 февраля 2016 года № 09-о «О проведении конкурса проектов по представлению Бюджета для граждан в 2016 году» (далее – Приказ), содержащий положение о конкурсе проектов по представлению Бюджета для граждан (далее – Положение), методику оценки конкурсных проектов по представлению Бюджета для граждан (далее – Методика), Объявление о проведении конкурса проектов по представлению Бюджета для граждан, Состав и положение о Конкурсной комиссии по проведению конкурса проектов по представлению Бюджета для граждан размещается в подразделе «Бюджет области» (информационный блок «Бюджет для граждан») раздела «Финансы» на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»).
Конкурс является открытым. Участниками Конкурса могут быть физические и юридические лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший макет Бюджета для граждан»;
- «Лучшие высказывания об областном бюджете»;
- «Визитная карточка бюджетной системы Тюменской области».

Более детально с условиями Конкурса вы можете ознакомиться на официальном сайте тюменской Администрации

Предложение дня на Tyumentimes

Продается Honda CR-V в идеальном состоянии
СРОЧНО! 2010 г., пробег 39000 км. 2.0 AT

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

bAMITbz1wAM

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.