ДПС прямо в лоб. ВИДЕО ДТП в Тюмени


На ул.Щербакова автомобиль ДПС «лоб в лоб» въехал в Toyota Camry.

2015-08-12 16-44-26 Скриншот экрана.png

Dmitriy Petrov
ДТП Тюмень 2015.08.12

ВИДЕО:

ФОТО, снятое после аварии:

фото Galiga Buzolina

update:

12 августа в 13.40 сотрудники дорожно-патрульной службы дежурили согласно расстановке на улице Щербакова города Тюмени. Требование инспектора об остановке водитель автомобиля БМВ Х5, осуществляющий движение без государственных регистрационных знаков, проигнорировал, увеличив скорость. С включенными проблесковыми маяками и специальным звуковым сигналом полицейский начал преследовать нарушителя.

На перекрестке Щербакова – Газовиков иномарка проехал перекресток на запрещающий сигнал, выехав при этом на полосу встречного движения. С включенными маяками и звуковым сигналом за ним последовали автомобиль ГИБДД, но движущийся транспорт не позволил завершить маневр. В результате произошло столкновение автомобиля «Тайота» с полицейской «Приорой».

Водитель автомобиля БМВ Х5 с места происшествия скрылся.

По факту дорожно-транспортного происшествия руководством УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Принимается меры для установления личности водителя БМВ Х5. Граждан, обладающих какой-либо информацией о водителе, просят обратиться в полицию.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

1 thought on “ДПС прямо в лоб. ВИДЕО ДТП в Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.