На стройке в Сургуте рухнули строительные леса. ФОТО очевидцев


ЧП произошло на стройке ДИ «Нефтяник». Под завалами находятся десятки людей, сейчас их извлекают медики и спасатели

сург4.jpg

В Сургуте на стройплощадке строящегося комплекса «Нефтяник» на Югорском тракте рухнули строительные леса, в результате один человек погиб, троих везут в травмцентр, еще 13 уже находятся в травматологии и им оказывают помощь, сообщает ugra-news.ru. Всего пострадало 17 человек. Все пострадавшие находятся в реанимации. Более половины из них в тяжелом состоянии.

На месте происшествия задействованы 8 единиц техники от МЧС, 2 от сургутского спасцентра, работают 40 спасателей, также работают 2 бригады скорой помощи. В настоящее время на месте ЧП разгребают завалы, не исключено, что под ними еще находятся люди. Вполне возможно, что количество жертв увеличится. Причина обрушения конструкции неизвестна.

Андрей Косов
Сегодня до обеда фото

сург3.jpg

По информации пресс-службы МЧС по ХМАО, сегодня в 17.03 по местному времени поступило сообщение о том, что на ДК Нефтяник произошло падение строительных лесов. К месту происшествия были направлены спасательные автомобили сургутского спасательного центра, МЧС России, а так же скорая помощь. В 17:08 они были уже на месте и приступили к работам. 6 единиц от МЧС России, 2 единицы ССЦ и 7 карет скорой помощи и более 35 человек личного состава от всех в совокупности. Травмированные люди доставляются в окружную больницу травматологический сургутский центр, на месте происшествия будет работать следственная группа по установлению причин происшествия.

фото Дмитрий Носенко, Наиль Нургалиев (паблик в соцсети ВКонтакте К-Информ)

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Увеличенная гарантия на HINO
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “На стройке в Сургуте рухнули строительные леса. ФОТО очевидцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.