«Фурой протащил пешехода 200 метров и выбросил тело на обочину». ГИБДД разыскивает водителя синего Volvo


GyxN46CZdng.jpg

Сотрудники тюменской ГИБДД просят содействия у жителей других регионов России в установлении личности дальнобойщика.т Смертельное ДТП случилось в субботу 6 декабря в 20 часов 40 минут на 436-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области. Здесь фура сбила 61-летнюю женщину. Машина протащила пешехода около двухсот метров, потом водитель остановился, вытащил тело несчастной из-под автомобиля, выбросил на обочину и уехал. Все это зафиксировал видеорегистратор одного из большегрузов, стоящих ночью на обочине, пока его водитель спал.

Сотрудники ГИБДД оперативно провели ряд розыскных мероприятий. В районе Тобольска задержали похожую фуру, но вскоре выяснилось, что повреждения на автомобиле появились гораздо раньше, чем произошло ДТП.

За время, прошедшее с момента трагедии, инспекторы кропотливо просматривали записи с камер видеонаблюдения на автозаправках, кафе, местах отдыха водителей-дальнобойщиков. Путем сопоставления всех собранных фактов и видеоматериалов удалось установить фуру «Вольво» с синей кабиной и белым рефрижератором, на задней части полуприцепа установлены дополнительные габаритные огни. Водитель грузовика обедал в придорожном кафе, рассчитался за покупки наличными деньгами. ГИБДД просит всех, кто знает этого человека на фото, обедавшего в кафе, помочь установить его личность. Возможно, это разыскиваемый водитель, возможно нет. Но необходимо проверить все факты.

Известно, что фура поехала в сторону тобольского направления с севера. Неизвестно, из какого она региона. На задержание скрывшегося водителя ориентированы сотрудники полиции других субъектов Российской Федерации. Всем, кто может помочь в установлении личности водителя на фото, просьба позвонить в дежурную часть: ГИБДД Тюменской области по телефону 8(3452)29-12-14, УМВД России по Тюменской области по телефону 8(3452)29-14-32, либо на телефон доверия Госавтоинспекции Тюменской области: 8(3452)794-594.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Предновогодняя РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Зафиксирована старая цена Евро

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “«Фурой протащил пешехода 200 метров и выбросил тело на обочину». ГИБДД разыскивает водителя синего Volvo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.