Новинки в флористике — какие букеты будут востребованы этой зимой


Этой зимой в флористике можно будет увидеть интересные решения от искусных мастеров. Конечно, каждый заказ флористы выполняют с индивидуальным подходом. Но все же есть некоторые общие черты, характерные для всей мастерской в целом. Это могут быть особые приемы в комбинировании растений, новаторство в упаковке или сочетании материалов, фирменные фишки и т. д. 

Если вас заинтересовала доставка цветов в городе Тюмень, обратите внимание на сервис «Русский букет», который выполняет интернет-заказы по всему миру с 2012 года. В его каталоге вы наверняка найдете варианты по душе.

Зимние букеты имеют свои особенности, которые отличают их от других сезонных композиций. 

Цветовая палитра

Часто они включают холодные тона, такие как белый, серебристый, голубой и фиолетовый. Они отражают атмосферу зимы и снежного пейзажа.

Зимние цветы

В зимних букетах часто используются цветы, которые ассоциируются с этим сезоном, такие как белые розы, голубые гиацинты, белые лилии, эустома, эвкалипт и ветки сосны. Они создают ощущение зимнего волшебства и свежести. Может также использоваться дополнительное украшение в виде засушенных растений или веток ели, пихты.

Дополнительные элементы

Для придания настроения букетам можно добавить дополнительные элементы, такие как зимние ягоды, снежные шарики, ветки хвои, засушенные растения, шишки и серебристые или золотистые декоративные элементы.

Текстура и текстурные элементы

Зимние букеты могут иметь более текстурную композицию, включая использование различных видов лиственных растений, засохших веток или ветвей сосны. Это создает ощущение объемности и интересности.

Стилистические акценты

В зимних букетах могут присутствовать стилистические акценты, отражающие праздники. Например, красные ягоды напомнят о Рождестве.

Белый и серебряный цвета создают атмосферу зимней стилистики. Можно использовать белые розы, снежные ягоды, серебристые елочные шишки и серебристые декоративные элементы. Добавление кристаллов или блесток в букеты может придать им блеск и эффект снежной искрящейся поверхности.

Для создания более уютной и теплой атмосферы в зимних букетах можно использовать, например, красные ягоды, гвоздику или амариллис. Это добавит контраст и теплоту к более холодным тональностям.

В декоративных элементах или бумаге для упаковки букетов можно использовать зимние принты, такие как снежинки, елочки или знаки сезонных праздников для создания праздничной атмосферы.

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью «Русский Букет» ИНН  5406786426 ERID Kra23YJ8c

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.