В страшной аварии на ул.Щербакова погибла водитель Chery: подробности от очевидцев


Авария произошла сегодня, 22 марта, днем на улице Щербакова в Тюмени. Здесь столкнулись Toyota Tundra и Chery, в аварии погибла 32-летняя водитель Chery.

фото: vk.com/АВТО Тюмень

— Щербакова 163. Девушка за рулем Chery погибла в ДТП. Она была выезжала с заправки Н-1 на Щербакова. Водитель «Тойоты Тундра» ехал по главной, оба оказались в кювете. Водитель «Тундры» не пострадал, — сообщил в соцсетях Александр Сулима

— Эта авария произошла на моих глазах сегодня, — отметила в комментариях одной из многочисленных записей Елена Хасбулатова, — Мгновенный хлопок — удар! Обе машины подпрыгнули и разлетелись.

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, водитель автомобиля Chery выезжала со второстепенной дороги и не пропустила автомобиль Toyota. Погибла девушка, находившаяся за рулём Chery.

фото: vk.com/Евгений Медведев


Как сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, вызов поступил в 14 часов 23 минуты, бригада скорой прибыла в 14 часов 33 минуты. Медики констатировали смерть 32-летней женщины, медицинская помощь больше никому не понадобилась.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.