В Тобольске пожарные снимали вылезшую с балкона 3-го этажа женщину


Видео появилось накануне, 27 февраля, в популярном местном паблике ВКонтакте «Типичный Тобольск». На ролике видно, как женщина стоит снаружи балкона на 3-м этаже. Со второго этажа ее морально поддерживает также вылезший с балкона мужчина. Ближе к концу ролика прибывшие пожарные с помощью выдвижной лестницы успешно снимают женщину с высоты.

Первоначально в соцсетях решили, что отчаявшаяся женщина решила покончить с жизнью, прыгнув с балкона. Однако, многие засомневались в этом, все-таки, всего лишь 3-й этаж и огромные сугробы внизу вряд ли довели до такого печального конца. Ясности внес комментарий местного жителя, пожелавшего остаться анонимным. «Опохмелиться она хотела, дома закрыли, решила через балкон выйти. Когда вылезла, затроила (испугалась)», — написал очевидец в соцсетях.

Также он поведал, что эта история имела еще неожиданное продолжение.

— Бедных пожарных замучила. Приехало 2 машины, обе застряли после произошедшего. Вытаскивать приехала третья машина. Ей перегородила дорогу легковушка, которая … тоже застряла. В итоге пожарные все вместе вытаскивали эту легковушку. Со стороны это полный трэш: и смех и грех…

qk2OLGyele0.jpg

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.