«Тюменский беспредельщик». В Надыме расплющило Волгу. ВИДЕО с места ДТП


В прошедшую субботу в Надыме произошло жёсткое ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль «Волга». Как сообщает пресс-служба МЧС по ЯНАО, 18 июня, в 13:41 в городе Надыме на улице Зверева у здания администрации водитель автомобиля ГАЗ 3110 с тюменскими госномерами устроил ДТП. По словам очевидцев, Волга превысила скоростной режим и влетела в «Соболь». «Видел, стрелка спидометра на 180 лежала, да и по силе удара и дистанции полёта, понятно, что скорость была за сотню.» — пишут один из очевидцев в соцсетях. «Соболь в кустах, 2 тонны весит, на всякий случай, а улетел метров на 5, по пути ещё дерево сбил.»

ВИДЕО первых минут после ДТП опубликовал в соцсети ВКонтакте Арсен Залилов:

Осторожно, ненормативная лексика (18+):

update (12-40)

По предварительным данным сотрудниками полиции ГИБДД по ЯНАО было установлено, что 18 июня 37-летний водитель автомобиля ГАЗ-31105 в нарушение п. 10.1 ПДД РФ, не выбрал скорость обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, при возникновении опасности для движения, совершил наезд на автомобиль ГАЗ-22171, под управлением мужчины, 1960 г.р., который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом для того, чтобы уступить дорогу пешеходам.

В результате ДТП оба автомобиля, повредив металлические ограждения, опрокинулись. Водителю «Волги» медиками на месте ДТП оказана разовая медицинская помощь. По данному факту полицейскими возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, проводится проверка.

Фото очевидцев:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.