По утренней Тюмени полицейские гонялись за Ауди с нетрезвой девушкой за рулем. ВИДЕО


В сети появилось видео задержания женщины за рулем Ауди на «блатных» номерах. Ролик опубликовал на видеохостинге Youtube пользователь KolemBass72. Запись смонтирована из видео с регистратора полицейского автомобиля, на котором запечатлена погоня за Ауди по пустынной утренней Тюмени и затем следует видео с внутренного регистратора, записавшего разговор с инспектором.

— Рано утром в воскресение 29.05.2016 на ул. Профсоюзной на жест инспектора не остановилась белая Ауди Q5 г/н М 001 ММ 72 , — пишет автор в комментарии к видео, — После непродолжительной погони автомобиль был остановлен. Находящаяся за рулем девушка 1987 г.р. отказалась от медосвидетельствования на месте и была препровождена в ОНД на Семакова, 11. Результат — 0,46 мл/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Комментарии:

3 thoughts on “По утренней Тюмени полицейские гонялись за Ауди с нетрезвой девушкой за рулем. ВИДЕО

  • 31.05.2016 в 10:19
    Permalink

    мдаа бедный Муж…. такая жена досталась замечательная…….

    Ответ
  • 31.05.2016 в 10:42
    Permalink

    То что эта коза через весь город как сумашедшая летела. На красный два раза проехала. Не подчинилась требованиям полицейского. И полицейский заявляет. «Если нет алкоголя, езжай с миром…!!!» Здорово!

    Ответ
    • 31.05.2016 в 11:38
      Permalink

      Не езжай с миром, он говорит о том, что не будет предъявлено обвинение в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Потому как за неподчинение и прочие протоколы на тот момент, судя по всему, уже составлены.
      То бишь дуем тут, и если всё чисто, не едем на Семакова.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.