Сургутская колея притянула новые жертвы. Два ВИДЕО об одной проблеме


Сургутянка Наталья Шлякова опубликовало видео нового ДТП, которое произошло из-за состояния местных дорог, сплошь и рядом утрамбованным в колеи. Tyumentimes.ru уже не раз размещает подобные видео из Сургута. «Ну вот ОПЯТЬ! Может скинемся и сами колею асфальтируем? Парень с единомышленниками, который пытался найти справедливость — хоть надежды то добились?» — вопрошает автор видео.

«Ну вот опять, скорость, а не колея!» — не согласный с Натальей некоторые сургутяне. «Почему-то «рег» едет на маленькой скорости, да еще и перестраивается, а этого вынесло из колеи? Может дело в том, кто сидит между рулем и сиденьем? Водила, купив внедорожник, по ходу подумал, что купил супер авто, которое за него будет ездить, ведь там столько электроники, и мозг выключил.»

Заметим, что в прошедшие выходные на видеохостинге Youtube появилось видео Татьяны Будник, которое практически под копирку повторяет ту ситуацию, возникшую на первом ролике. «г.Сургут. ул. Мира., колейность на дороге, девушка пошла на обгон», — написала Татьяна в подписи к видео.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.