Врач убил пациента в городской больнице. ВИДЕО из Белгорода


В сети появилось видео, на котором врач городской больницы №2 убивает пациента одним ударом. Разъяренный медицинский работник нанес мощный удар в голову пациенту и избил сопровождавшего его мужчину.

На видео видно, как пациент пришел на прием к врачу. Женщина какое-то время осматривала посетителя, как вдруг в кабинет ворвался разъяренный врач. Он с порога стал угрожать пациенту и сопровождавшему его мужчине. Спустя некоторое время медицинский работник нанес мощный удар в голову пациенту, от которого тот сразу же упал на пол. После этого врач принялся избивать сопровождавшего, который также не смог оказать достойного сопротивления.

Через несколько минут одна из врачей обратила внимание коллег на то, что пациент, все это время лежавший на полу, стал «синим». Медики попытались оказать мужчине первую помощь, но тщетно.

Как написал пользователь, разместивший данное видео, конфликт разгорелся якобы из-за того, что пациент «трогал» сестру. Не понятно, идет речь о сестре врача или медсестре.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.