Определен маршрут биатлонной Гонки Чемпионов на тюменском стадионе «Геолог»


shema.jpg

Билеты на международные соревнования по биатлону «Приз губернатора Тюменской области» и «Гонку чемпионов» поступили в продажу в кассы города Тюмени, сообщает пресс-служба тюменского Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Стоимость билетов на «Приз губернатора» составит 300 рублей на трибуну А, 250 рублей – на В и 150 рублей – на трассу. Скидку в 50% традиционно получат ветераны, инвалиды и пенсионеры (при предъявлении документа в кассе), дети до 5 лет попадут на гонку бесплатно.

Билеты на «Гонку чемпионов» будут стоить: 350 рублей – на трассу; 650 рублей – на секторы 4, 5, 11; 800 рублей – на секторы 6, 7, 8, 9, 10; 1250 рублей – на трибуны B, C, D, E, F. Кроме того, по 200 рублей будут стоить билеты на 3, социальный сектор, куда могут купить билеты ветераны, инвалиды и пенсионеры (при предъявлении документа в кассе). Детям в возрасте до 5 лет билет покупать не нужно, если они не будут занимать отдельного места. Кроме того, на «Гонку чемпионов» можно будет купить VIP-билеты, их стоимость – по 2500 рублей. Схема стадиона.

На данный моменты билеты поступили в продажу в городские кассы: СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1), кассы кинотеатров «Космос» (ул. Республики, 165а) и ТЦ «Фаворит» (ул. В. Гнаровской, 12).

Напомним, «Приз губернатора Тюменской области» по биатлону пройдет в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 4 апреля. В программе соревнований – традиционный мегамасс-старт, в котором примут участие иностранные и лучшие российские биатлонисты. Начало гонки среди женщин – в 13.00, среди мужчин – в 15.00.

«Гонка чемпионов» пройдет 5 апреля на стадионе «Геолог» (ул. Коммуны, 22). В программе соревнований – масс-старты и смешанная эстафета. Начало назначено на 16.00, когда пройдут стрелковые соревнования и жеребьевка участников для масс-стартов.

Обращаем ваше внимание, что время начала гонок может измениться. Информация об участниках соревнований будет известна позднее.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.