«Урал» смёл три автомобиля в Сургутском районе. ФОТО, ВИДЕО.


Сегодня около 11 часов 35 минут на 19 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск» в Сургутском районе ХМАО – Югры произошло ДТП, в котором водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем «УРАЛ», при движении со стороны г. Нижневартовска в сторону г. Сургута не выбрал безопасную скорость движения и, в момент возникновения опасности, не предпринял мер к снижению скорости, тем самым допустил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль «Citroen» под управлением водителя 1988 года рождения.

От удара «УРАЛ» отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком «Вольво», перевозящим продукцию «Кока-кола», а «Citroen» допустил наезд на стоящий на правой стороне проезжей части «Автогрейдер-120», выполнявший дорожные работы по очистке снега.

В результате аварии водитель «Ситроена» получил закрытую черепно-мозговую травму. Водители МАЗа и грузовика «Вольво» получили серьезные травмы и оказались зажатыми в своих транспортных средствах, их доставали из раскуроченных кабин спасатели. Водитель спецтехники не пострадал.

Еще фото и видео:

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.