Утренняя трагедия на Республике унесла 3 молодых жизни. Четвертый парень в реанимации.


ГИБДД по Тюменской области:
Трагедия произошла в Тюмени сегодня около 4-х часов утра. На ул.Республики, 246 в дерево въехал автомобиль ВАЗ2105.

Предварительно, машина ехала на большой скорости со стороны пос.Боровский в Тюмень. По пути обогнала скорую помощь, врачи которой чуть позже оказывали помощь и пытались реанимировать пострадавших.

За рулем автомобиля находился 15-летний подросток, мальчик погиб от открытой черепно-мозговой травмы и переломов. Машина принадлежит его отцу, жителю пос.Боровский. Личности еще трех пассажиров устанавливаются, двое из них также погибли. Сразу умерла девушка, на вид около 20-и лет. Врачи пытались спасти жизнь парню примерно 20-и лет, но он скончался. В реанимационное отделение больницы с черепно-мозговой травмой доставлен молодой человек 17-и лет. Медики борются за его жизнь.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Еще фото:

UPD:
ГИБДД по Тюменской области:
Сотрудники тюменской полиции установили личности всех подростков, пострадавших сегодня утром в ДТП на улице Республики. Из четверых ребят погибли трое, четвертый, Эльдар, находится в коме с тяжелой травмой головы, он ученик 9-го класса школы №22 г.Тюмени. В последние дни гостил у бабушки в Муллашах, мальчик занимается Греко-римской борьбой.

Из трех погибших детей двое, учащиеся 9-го класса Муллашинской средней школы. 15-летний Данир, это он был за рулем автомобиля, из благополучной многодетной семьи, сейчас мама ожидает рождения пятого в семье ребенка. Папа мальчика ночью вернулся с рыбалки, сын был дома. Машину он взял без ведома отца, когда родители спали. По свидетельству родственников 14-летней Кати, учащейся Винзилинской средней школы, она жила летом в Муллашах: ухаживала за парализованной мамой, весь вечер «сидела» в Интернете, потом пришел Данир, девочка вышла на улицу «на минутку» … и уже не вернулась. Катя серьезно занималась биатлоном. 14-летний Линар находился на попечении у бабушки, жил и учился в Муллашах. Мама оставила троих детей, все проживали в Омутинском детском доме, над Линаром взяла опекунство бабушка, В эту ночь она работала. Не застав мальчика утром дома, стала его везде искать.

Все лето Данир и Линар трудились в отряде Главы Тюменского района при Муллашинской средней школе. Вчера подросткам выдали заслуженное вознаграждение.

У водителя автомобиля взяты биосреды на присутствие алкоголя, но этот анализ будет известен не сразу.

Госавтоинспекция Тюменской области выражает соболезнования родным и близким погибших в ДТП детей.

Комментарии:

4 thoughts on “Утренняя трагедия на Республике унесла 3 молодых жизни. Четвертый парень в реанимации.

  • 28.08.2013 в 10:37
    Permalink

    да все равно у них мозгов не было, и отец не воспитал сына и не следил, в 4 утра 15 летний!
    вот пусть теперь знают что это все-таки опасно.
    на дороге и так дебилов полно, ладно хоть не виновные тут не погибли.

    Ответ
  • 28.08.2013 в 22:31
    Permalink

    нельзя вот так злорадствовать-погибли дети. будто то бы все другие подростки не такие…все мы в 15 лет головой не всегда думаем. я выражаю соболезнования семьям погибших.

    Ответ
    • 27.04.2019 в 13:03
      Permalink

      Даже в тридцать сорок это может случиться. Горе тяжолое для родителей невыносимые страдания ,детей потеряли. Надо соболезнование родителям говорить.
      Никто не хочет чтоб у них рано уходили дети.Такая молодежь пошла сама не желеет себя ..дети берегите себя…

      Ответ
  • 29.08.2013 в 22:42
    Permalink

    я в 15 лет максимум на мопеде «Картпаты» ездил, ни о какой машине и думать немог…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.