На Червишевском тракте нелепо погиб водитель Тойоты, когда отцеплял трос


МаRуся:
около семи утра на трассе Тюмень-Курган около поворота на санаторий Сибирь произошло дтп между корейским грузовиком будка его была с логотипом «Красное Белое» рено и приорой. Около Рено лежало тело, по дороге бегал мужчина. от Рено и Приоры вообще не чего не осталось.

Сводка ГИБДД:
На 182 километре автодороги Курган-Тюмень, в окрестностях областного центра, в столкновении пяти автомобилей погиб молодой человек 28-ми лет.

По предварительным данным, в сугробе на обочине застрял автомобиль «Тойота». Проезжавший мимо грузовик взял его на буксир и вытащил из снежного плена. Водитель легковушки вышел, чтобы отцепить трос. В этот момент в «Тойоту» въехал автомобиль «Рено-Логан».

Водитель «Рено» утверждает, что увидел стоящие на обочине дороги машины, но когда начал тормозить, одним колесом задел обочину, в результате этого автомобиль занесло. Ехавшие следом автомобили «УАЗ» и ВАЗ 2109 также не смогли уйти от столкновения. Один за другим они въехали в скопление машин. Водитель «Тойоты» оказался зажат между своим автомобилем и грузовиком.

Участники аварии вызвали «скорую помощь», но по дороге в больницу мужчина скончался. Все обстоятельства ДТП предстоит выяснить следствию.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.