Появилось видео поиска тюменского маньяка при участии экстрасенса Виктории Суботы


Ольга Никас пишет:
Эксклюзивное видео поиска маньяка при участии самого сильного мага России Виктории Суботы. Эксклюзивное видео с места поисков маньяка в г.Тюмень. В ходе сотрудничества со Следственным комитетом России Виктория обнаружила место преступления, орудие преступления, неоспоримые улики! Браво! Хотелось бы отметить,что все те люди, кого вы видете на видео -это единственные заинтересованные в поисках преступника. Ни волонтеры, ни родители в поисках не участвовали!

Ранее по теме:
11.07.2011 / 12:06
К поискам Ани Анисимовой подключилась участница «Битвы экстрасенсов» Виктория Суббота

В Тюмени продолжается расследование уголовного дела по факту исчезновения 11-летней Ани Анисимовой. На прошлой неделе в областной центр вновь приезжал следователь из Санкт-Петербурга Дмитрий Кирюхин, а вместе с ним — участница телепередачи «Битва экстрасенсов» Виктория Суббота.

Напомним, Дмитрий Кирюхин — научный консультант Главного управления криминалистики Следственного комитета России Дмитрий Кирюхин — уже работал в нашем городе над делом Ани Анисимовой в марте текущего года. Тогда он составил психологический портрет человека, похитившего девочку, а также сделал предположение, что 11-летней тюменки уже нет в живых.

В этот раз Дмитрий Кирюхин приехал в Тюмень вместе с экстрасенсом Викторией Субботой по приглашению фонда ветеранов правоохранительных органов «Перспектива», созданного для оказания содействия в раскрытии резонансных преступлений в регионе. Как рассказал Nashgorod.ru президент фонда Николай Логинов, организация оплатила экстрасенсу дорогу и проживание в Тюмени, однако от платы за услуги Виктория Суббота отказалась, решив помочь в поисках Ани Анисимовой бескорыстно.

Следователю Кирюхину и его спутнице были предоставлены материалы уголовного дела, оказана необходимая помощь. Специалист из Санкт-Петербурга и Виктория Суббота работали в Тюмени с 1 по 6 июля.

Николай Логинов отказался говорить о результатах проведенной экстрасенсом работы: этим можно только навредить расследованию. С информацией, пришедшей Виктории в видениях, предстоит работать сотрудникам правоохранительных органов.

Президент фонда «Перспектива» отметил, что Виктория Суббота — далеко не первый экстрасенс, который работал с делом Ани Анисимовой. Кто-то из них работал безвозмездно, кто-то брал плату за услуги, однако большой пользы для расследования они не принесли.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.