Первый в Тюмени тягач DongFeng: ключи переданы новому хозяину


Седельный тягач DongFeng DFH4180 обрел первого хозяина в Тюмени. Компания «Сумотори-Тюмень» на этой неделе передала ключи счастливому обладателю нового грузовика. Эти машины совсем недавно начали ввозить в Россию из Китая.

Китайский производитель DongFeng создал очень конкурентный продукт не только для Российского, но и для мирового рынка.

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 4х2 комплектуется 13-литровым силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. Учитывая литраж и мощность автомобиля, двигатель получился вполне ресурсным. На грузовике установлена роботизированная 12-ти ступенчатая коробка передач ZF.

Автомобиль специально адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям. Помимо прекрасного внешнего вида и использования достойных материалов в отделке салона есть еще ряд фишек. Одна из них это функция кругового обзора, то, что совсем недавно было доступно только на премиальных иномарках, теперь есть в китайском седельном тягаче DongFeng. Есть и ряд прогрессивных конструктивных особенностей, связанных с турбиной и интеркуллером при эксплуатации в холодном Российском климате.

У этой машины огромная кабина с двумя спальными местами. Головная LED-оптика, климат контроль, головная мультимедийная система с сенсорным управлением с выводом кругового обзора с внешних камер, топливные баки объемом 850+300 л.

Новый седельный тягач Донгфенг 4х2 оборудован отопителем кабины и дополнительным обогревателем топливной системы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.