Как сбили двух человек на Московском тракте под Тюменью. ВИДЕО момента ДТП у Дербышей


В распоряжении редакции tyumentimes.ru появилось ВИДЕО момента резонансного ДТП, которое произошло накануне, 19 декабря, в окрестностях Тюмени около п.Дербыши, где сбили двух человек.

Напомним, там из-за погодных условий произошла серия ДТП, в результате чего в районе правого ряда встало несколько автомобилей. В какой-то момент люди вышли из машин, чтобы обсудить произошедшее и в них влетел внедорожник (по разным данным, Toyota или Lexus). Пострадали два человека.

На представленной ниже видеозаписи видны автомобили, которые уже попали в ДТП к этому моменту и стоящих людей. Камера заднего вида записала момент наезда на людей после заноса автомобиля (видно не очень хорошо, «улучшали» имеющуюся запись как могли)

ГИБДД: Предварительно, в первом часу дня на 319-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень, по предварительным данным, сбили двух человек. Они вышли на проезжую часть после ДТП, где были сбиты автомобилем Toyota. На трассе затруднено движение, два наряда ДПС патрулируют потоки транспорта.

Видео очевидцев после ДТП:

Департамента здравоохранения Тюменской области: Вызов поступил 19 декабря в 13:44, бригада скорой медицинской помощи прибыла в 14:00. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Пациенту оказывают всю необходимую помощь в условиях нейрохирургического отделения по поводу черепно-мозговой травмы легкой степени тяжести, ушибов и неосложненных переломов.

Ожидается уточненная информация…

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.