Опять ЧП на Лесобазе. Местные жители говорят об изнасиловании ребенка


ЧП. Опять на Лесобазе. На Стартовой, 5А, местные жители наблюдают автомобили полиции, самих сотрудников, кинологов с собаками. Как говорят очевидцы, сотрудники полиции опрашивают на тему изнасилования малолетнего ребенка.

— От людей с площадки известно, что кто-то в кустах изнасиловал ребёнка лет семи, — сообщила Юлия Ф.

— По словам тусующихся там людей, было изнасилование(или попытка) девочки, потом мужик якобы увлёк в сторону озёр, а когда услышал что начался кипиш куда то с ним убежал, — написал Андрей К.

— В данный момент проводятся следственно-оперативные действия — сообщили в пресс-службе СКР по Тюменской области




В соцсетях размещаются следующие фото (скриншоты с видео камер наблюдения) подозреваемого (фото разместили пользователи vk.com Оля Л., Саша A.):

update: Подозреваемый задержан. Фото (скрины) дополнительно откорректированы

update 2: Официально СКР по ЧП на Лесобазе:

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении малолетнего жителя города Тюмени

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 16.08.2021 около 18 часов мужчина, находясь на лестничной площадке уличного спуска у входа в подвал в одном из домов по ул. Стартовая г. Тюмени совершил в отношении мальчика 2011 года рождения действия сексуального характера.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был задержан.

Следствием устанавливается причастность обвиняемого к совершению других преступлений в отношении несовершеннолетних, выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.