Задержан подозреваемый в насилии над несовершеннолетним на Лесобазе


Возбуждено уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении малолетнего жителя города Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области

По версии следствия, 16.08.2021 около 18 часов мужчина, находясь на лестничной площадке уличного спуска у входа в подвал в одном из домов по ул. Стартовая г. Тюмени совершил в отношении мальчика 2011 года рождения действия сексуального характера. Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был задержан.

В данный момент устанавливается причастность обвиняемого к совершению других преступлений в отношении несовершеннолетних.

Напомним, накануне вечером в соцсетях появилась информация о происшествии на Лесобазе в районе дома 5А на ул.Стартовой. Как сообщили очевидцы, прибывшие на место ЧП сотрудники полиции опрашивали местных жителей на тему изнасилования малолетнего ребенка. Также в соцсетях появилось несколько фото (скринов с видео) с изображением подозреваемого.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.