С ножами, битами и огнестрелом. Ночная стрельба на Обороне в Тюмени попала на ВИДЕО


Вооруженный конфликт между четырьмя мужчинами произошел ночью 13 мая на улице Клары Цеткин в Тюмени. В районе известном тюменцам как Дом Обороны трое мужчин напали на четвертого, при этом используя травматический пистолет. В соцсетях появилась запись со смартфона, которую выложила местная жительница.

По предварительным данным тюменского УМВД, сообщение о стрельбе поступило в 00:12. На место прибыли экипажи ППС, ДПС и следственно-оперативная группа. Предварительно известно, что трое неизвестных причинили мужчине 1987 года рождения вред здоровью, применив травматическое оружие. Мужчина был госпитализирован. В настоящее время устанавливаются личности участников происшествия.




Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области:

В 0:16 очевидец сообщил диспетчеру скорой помощи, что во дворе дома, по его мнению, произошла драка с применением ножей, бит и другого оружия — были слышны выстрелы. На место происшествия бригада скорой медицинской помощи прибыла в 0:26. После осмотра и оказания помощи 33-летнего мужчину доставили в ОКБ №2, где у него диагностировали множественные ранения в области шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Пациент получает необходимое лечение в условиях реанимации.

update:

Следственное управление СК России по Тюменской области:

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в ночное время 13 мая 2021 года во дворе жилого дома, расположенного по улице Клары Цеткин в городе Тюмени мужчина получил множественные огнестрельные ранения. По предварительным данным между группой мужчин и потерпевшим 1987 года рождения произошел конфликт с применением огнестрельного, травматического оружия. Мужчина доставлен в областную больницу №2 города Тюмени. В настоящее время личности участников происшествия установлены.

Следственными органами СК России по Тюменской области во взаимодействии с УВМД России по Тюменской области принимаются меры к их задержанию. Следователями и криминалистами проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование по уголовному делу продолжается.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.