Пьяный тюменец с ребенком в машине удирал от полицейской погони. ВИДЕО преследования и задержания


Погоня за 32-летним водителем Hyundai Getz произошла накануне, 18 апреля. В соцсетях появилось несколько видео очевидцев, которые рассказали, что сотрудники ДПС поймали пьяного водителя, который ехал с ребенком.

— На перекрестке Сперанского-Карнацевича Hyundai уходил от погони и врезался в Subaru, — сообщили обеспокоенные вечерним происшествием тюменцы.

По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля Hyundai Getz сначала остановился на улице Николая Семенова, но затем неожиданно попытался уехать. Сотрудники ГИБДД бросились в погоню. Преследуемый водитель вел себя неадекватно, неоднократно нарушал Правила дорожного движения, в том числе проезжал на красный свет. На Гольцова, 2 он не справился с управлением и врезался в Subaru. Тут инспекторы и задержали водителя.




Показания алкотестера у водителя составили 1,15 мг/л. Мужчину привлекли за нарушения ПДД и нарушение правил перевозки несовершеннолетнего, неподчинение законным требованиям полицейских. Со слов водителя, днем он сидел с двухлетним ребенком, а затем поехал забирать жену с работы. По пути он встретил знакомого, с которым выпил, а затем снова сел за руль. В этот момент его в первый раз и остановили сотрудники ДПС.

Ребенка передали матери. Отмечается, что ранее, в 2015 году, мужчина уже лишался прав за управлением машины в нетрезвом состоянии.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.