Смертельная авария на трассе Тюмень — Екатеринбург: лоб в лоб сошлись Tiida и «Калина»


Из-за осложнившихся погодных условий, резкого похолодания после плюсовой температуры с дождем, произошел всплеск аварийности на дорогах. Так, в минувшее воскресенье, 7 февраля, около 14:00 на 185-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень произошло ДТП, в котором погибли две женщины, пострадали трое детей и двое взрослых.

По предварительной информации ргионального ГИБДД, 33-летняя водитель автомобиля Nissan Tiida не учла дорожные и погодные условия, не справилась с управлением, машину занесло, и она выехала на встречную полосу, где столкнулась лоб в лобс автомобилем «Лада-Калина».

В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля «Лада-Калина», женщины 32 и 66 лет. Отмечается, что в обеих машинах были маленькие дети: в «Калине» — двухлетний ребенок, в Nissan — 6 и 11 лет. Все они, а также оба водителя с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились без нарушений ПДД.




Известно, что это не единственная авария с погибшими, которая произошла накануне. Около 7 утра в воскресенье на 65 км «Екатеринбург — Тюмень». столкнулись легковой автомобиль «Киа Рио» с грузовыми автомобилями «МАН» и «Вольво». В результате происшествия погибли 31-летний водитель и 21-летняя девушка-пассажир автомобиля.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.