«Валера, тормози, собьешь». Наркоман за рулем Опеля насмерть сбил женщину. ВИДЕО


В Прокопьевске 16 октября водитель Opel Vectra сбил насмерть женщину, которая шла по обочине вместе с ребенком. Видео ДТП опубликовал соцсети ВКонтакте Максим Глушенков.

ДТП произошло в минувшее воскресенье в 16:00 напротив дома №17 по проспекту Строителей. Водитель Opel Vectra наскочил на женщину, которая шла шла с ребёнком по правой обочине дороги в попутном направлении. После наезда водитель продолжил движение, пытаясь скрыться с места ДТП, но наехал на обочину и автомобиль выбросило на трамвайные пути. Мальчик, который шёл рядом с пенсионеркой, не пострадал.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего. При этом уже известно, что водитель Opel в состоянии наркотического опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Также отметим, что в сети есть полная версия ДТП, которая с худшим качеством видеозаписи, но зато со звуком (осторожно, ненормативная лексика, 18+)

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.