«Чудом отскочил, подхватив ребенка». Жесткая авария на Запольной: «Шевроле» отлетел на тротуар


Жесткая авария произошла сегодня, 15 октября, днем на улице Запольной в Тюмени. Тут столкнулись автомобили Mercedes и Chevrolet Lacetti. От удара «Лачетти» отлетел на тротуар, чуть не сбив пешеходов.

фото: vk.com|АвтоТюмень

— Гонщица на «Лачетти» ребенка с мужем чуть не сбила. Муж чудом отскочил, подхватив ребенка. Летела на красный светофор — «успевала». Как детям ходить одним? — вопросила в соцсетях Ираида Журавлёва

фото: vk.com|Денис Филипенко

В комментариях к одной из записей очевидец Юрий Скорняков рассказал подробности произошедшего. «Мерседес хотел повернуть и не пропустил «Лачетти», тот улетел в дом, попутно столб подбил — провода провисли. «Лачик» восстановлению не подлежит, судя по его повреждению. Все живы», — написал тюменец в соцсетях.




Официальные комментарии последуют…

update: По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля Mercedes решил повернуть налево в месте, где этот маневр запрещен, и спровоцировал аварию. От удара «Шевроле» отлетел на мужчину 1988 года рождения, в результате травмирована нога. Также в аварии пострадала пассажирка автомобиля Chevrolet Lacetti 1963 года рождения, у нее рвано-ушибленную рану лба.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.