Подростки избили и ограбили пьяного мужчину. ВИДЕО очевидца из Сургута


В Сургуте двое несовершеннолетних подозреваются в избиении и ограблении мужчины

2015-08-05 11-33-31 Скриншот экрана.png

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении родных братьев, 2001 г.р. и 1999 г.р., по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабёж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

По данным следствия, вечером 1 августа 2015 года, находясь возле дома №6 по ул. Быстринская в г.Сургуте, два брата нанесли множество ударов руками и ногами в область головы и тела 44-летнему мужчине, причинив ему физическую боль и телесные повреждения. После чего похитили принадлежавшие потерпевшему мобильный телефон и денежные средства.

Нападавшие задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Мария Якушева (паблик соцсети Вконтакте К-Информ)
Только что на Быстринской, 6 молодые избили мужчину и отобрали у него деньги. Не смогла быть равнодушной! КАК ТАК МОЖНО? Я понимаю, человек пьяный, но это не дает никому никакого права его бить. Второй лежит, спит у соседнего подъезда. Вызвала скорую, ждем.

Итог: мужчин осмотрела скорая и забрала полиция! 2-х мальчиков поймали. Муж не вышел потому, что помимо тех малолеток стояли в стороне еще трое, и много кто просто смотрел со стороны! И здоровые мужики и женщины. Никто не подошел и даже элементарно не вызвал скорую и полицию. И к мужу бы тоже не подошли и не помогли! А у нас маленький ребенок и отец дочке нужен не инвалид. Поэтому сняли вещественное доказательство и сами позвонили в скорую и полицию.

2015-08-05 11-35-57 Скриншот экрана.png

ВИДЕО (осторожно, ненормативная лексика и сцены шокирующего содержания, 21+):

http://vk.com/video21830947_171755634

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Увеличенная гарантия на HINO
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.