«Оторвало двигатель, который отбросило на Duster». ВИДЕО лобовой аварии в Екатеринбурге


2015-06-22 11-35-15 Скриншот экрана.png

По информации МВД по Свердловской области, вчера в 18:02 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга напротив дома №31 на улице Березовой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Пострадали двое граждан.

ВИДЕО:

По предварительной информации, водитель автомашины “Фольксваген”, двигаясь по улице Березовой со стороны проспекта Космонавтов в направлении Верхней Пышмы, при перестроении совершил столкновение с автомашиной “ВАЗ 21099”, водитель которой двигался в соседнем ряду в попутном направлении. От удара “ВАЗ” съехал на полосу встречного движения, где врезался в «Тойоту Камри». Удар с иномаркой был таким сильным, что у девяносто девятой модели «Жигулей» оторвало двигатель, который в свою очередь выбросило на автомашину «Рено Дастер».

В результате аварии пострадали 20-летний водитель автомашины “ВАЗ 21099”, которого с места ДТП доставили в ГКБ №23 с ушибами грудной клетки и ног, а также мужчина 1962 года рождения, находившийся за рулем “Тойоты”. Медики диагностировали у него ушиб ключицы и грудной клетки.

По факту случившего Госавтоинспекция проведет дознание, в ходе которого будут установлены истинные причины и обстоятельства аварии.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.