«Обнаружены тела двух погибших и ребенок без сознания.» Утром в Ноябрьске горело общежитие. ВИДЕО очевидцев


По информации МЧС по ЯНАО, 18 декабря в 06:41 диспетчеру Центрального пункта пожарной связи города Ноябрьск поступила информация о том, что на улице Советская произошел пожар в двухэтажном жилом доме 5-й степени огнестойкости. На место пожара выехали 28 человек личного состава и 6 единиц спецтехники МЧС. Горение происходит на площади 100 квадратных метров. По предварительным данным есть пострадавшие.

Двое взрослых погибли во время пожара в общежитии города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает LIFENEWS. Кроме того, в одной из комнат спасатели обнаружили ребенка, лежащего без сознания.

Пожар в одной из комнат вспыхнул рано утром, когда жильцы дома еще спали. Пламя быстро распространилось по соседним помещениям.

— Сейчас спасатели все еще пытаются справиться с огнем, ведется локализация пожара. Обнаружены тела двух погибших. Это взрослые, их личности еще не установлены. Кроме того, в одной из комнат найден ребенок в бессознательном состоянии, его увезли в реанимацию, — сообщили LIFENEWS в правоохранительных органах ЯНАО.

ВИДЕО:

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Предновогодняя РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Зафиксирована старая цена Евро

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.