В Тюмени мужчина устроил перекур на крыльце вместе с леопардом


Видео с мужчиной, который устроил перекур на крыльце, одновременно выгуливая леопарда появилось в тюменских соцсетях.

— Накануне в Тюмени был замечен мужчина, который в центре города выгуливал леопарда, — гласит нехитрая подпись, придуманная администраторов одного из тюменских пабликов.

Быстро покурив, он выбрасывает сигарету прямо на тротуар и заходит внутрь здания.

Само место действия очень легко находится из-за наличия в кадре вывески фотостудии на ул.Малыгина в районе ЗАГСа. По геотегу с адресом студии находится и фото с прошедшей фотосессии, где и присутствовал леопард.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Есть события в жизни которые ты не забудешь никогда …именно этой встречи я ждала с нетерпением и 4дня работала с замиранием сердца.. Эта энергетика ..сила..страсть..мощь..чутьё ..сексуальность ..грация ..все животные инстинкты …..в тебе пробуждают все эмоции которые сидят где-то в глубине души …. И вот когда ты остаёшься один на один ..ты все проживаешь в считаные секунды🐆 Спасибо огромное за такую возможность поработать @gertz.marina и за такого воспитанного котика @aleks_volkov_leopard За шикарнейшие локации @avtor.company @timkarin Ну и конечно спасибо моим @mila_pivchenko @sokrovishche @ansatarova_lilu @_sveta.life.22 #тмн#72#тюмень#атмосфера#счастье#красота#красивыедевушки#спорт#зож#дети#семья##атлетикджим#фитбери#15/86#опорароссии#впечатления#мечта#реальность#хищник

Публикация от Барбер Прически Макияж Тюмень (@ana_wow_)




Само животное достаточно известное в определенных кругах. Это леопард Цезарь, его хозяин Алекс Волков ездит по городам, где и предоставляет Цезаря для оригинальных фотосъемок. Отметим, что он уже не раз попадал на камеры случайных очевидцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#леопардцезарь . Как вы считаете, о чем думает Цезарь? ———————————————————————————- #леопард #тигр #бенгальскийкот #хищник #кошка #животные #бенгал #питомец #брутал #москва #fashion #фоткаемся #фото#фотосживотными #фотосессия #брутальныймужчина #красивыймужчина #секси #подарки #фотоню #лайктайм #зимняяобувь #пуховик #котятя#сервал#алабай #питер #сочи

Публикация от 🐆Леопард Цезарь (@aleks_volkov_leopard)

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.