Задержан неадекватный водитель «Приоры», устроивший замес у бара в центре Тюмени


В Тюмени задержали молодого человека, который сегодня утром устроил «замес» у ночного клуба «Mr. Jager» на улице Первомайской в самом центре Тюмени на. Напомним, юноша после конфликта с группой других молодых людей, сел в свой автомобиль, въехал в двух своих обидчиков, после чего дважды врезался дважды в маршрутку и уехал с места происшествия. Позже сотрудники ГИБДД нашли машину во дворе на Пролетарской.

— Сотрудники уголовного розыска городской полиции, проведя комплекс необходимых мероприятий, в кратчайшие сроки установили местонахождение владельца транспортного средства и задержали его. Им оказался ранее судимый 22-летний житель г. Нижневартовск. В настоящее время принимается решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство», — сообщается на официальном сайте УМВД по Тюменской области.

Известно, что водитель не имеет права управления транспортом, тем не менее, постоянно подвергался административным наказаниям за нарушения ПДД.

С 2018 по 2019 год у него 17 нарушений ПДД, в активе одно ДТП, которое он совершил в г.Нижневартовске в сентябре 2018 года, два задержания в пьяном виде за рулем – в феврале 2019 года за отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь получил 10 суток административного ареста, в марте 2019 года осужден по ст. 264.1 УК РФ за повторное пьяное вождение, приговорен к обязательным работам, а также лишению права на 30 месяцев заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.




Сегодня он привлечен за выезд на встречную полосу, управление транспортом лицом, не имеющим водительского удостоверения. Решается вопрос о привлечении к ответственности за оставление места ДТП.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.