Конфликт у «Егеря» в Тюмени: неадекват на «Приоре» снес людей и протаранил маршрутку. ВИДЕО, ПОДРОБНОСТИ


Видео с инцидентом у ночного бара «Mr. Jager» на улице Первомайской в самом центре Тюмени появилось рано утром. Очевидец выложил снятый ролик в одной из групп в Viber. Сразу же запись подхватили основные тюменские паблики в разных соцсетях.

На опубликованной записи запечатлен конфликт, явно возникший после обильных возлияний в указанном баре. Группа молодых людей машет кулаками, в этот момент один из конфликтующих парней, в светлой куртке, бежит к автомобилю Lada Priora, садится на водительское место, сдает назад и неожиданно наезжает на двух молодых людей. После чего резко сдает назад, въезжает в проезжающую мимо маршрутку, разворачивается и еще раз таранит микроавтобус, после чего ретируется с места событий.

— По предварительным данным ГИБДД, инцидент произошел в 6 часов 50 минут в районе дома №34. Посетители бара вышли на улицу, употребляли спиртное. С ними выпивал водитель автомобиля Lada Priora. У него произошел конфликт с одним из посетителей заведения. Водитель сел за руль своей машины, заехал на тротуар и сбил оппонента. Двигаясь задним ходом, он въехал в маршрутное такси, в котором было 14-15 пассажиров. Потом он развернулся через две сплошные линии, снова задел маршрутку и уехал, — сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного управления ГИБДД Анжела Борисова.

Пострадал пешеход 1993 года рождения, у него, по предварительной информации, диагностировали ушиб. Никто из пассажиров маршрутного такси травм не получил.




Позже в соцсетях появилось фото, на котором видно, что сотрудники ГИБДД нашли разбитый автомобиль.

фото: vk.com|Дмитрий Геничев

После осмотра машину эвакуировали на штрафстоянку.

Идет розыск водителя.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.