«Девушку на Шевроле занесло на встречку» и другие ВИДЕО за 24 марта


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

24 марта 2016 года около 08 часов 45 минут на 28 км автодороги «Ижевск — Сарапул » (Завьяловский район), водитель автомобиля «Шевроле» – женщина 1983 года рождения, завершая маневр «обгон» и возвращаясь в свою полосу, не справилась с управлением, допустила занос автомобиля и выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением молодого человека 1992 года рождения. В последствии с автомобилями «ВАЗ» и «Шевроле» совершил столкновение следовавший позади автомобиля «ВАЗ» автомобиль «Киа».

ВИДЕО Maria Votyakova

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пассажир автомобиля «ВАЗ» – женщина 1972 года рождения, водители автомобилей «Шевроле» и «ВАЗ», а также пассажир автомобиля «ВАЗ» – молодой человек 1993 года рождения госпитализированы в медицинские учреждения.

ВИДЕО с регистратора встречного автомобиля:

Артем Лукин (Шатура)
ДТП 21.03.2016. Экшон от первого лица

pawnzwitter999
Новосиб, развязка на разъезде иня. Разметки нет, бараны едут по встречке

Александр Ремизов (СПб)
Мое ДТП в тотал! спасибо что живой! Подушки и натяжители отработали как надо. Спасибо инженерам АвтоВаза за добросовесную работу

Олег Наговицын
*удак на дороге

с 0-15

Anton Bogachev (Пятигорск)
ДТП

ДТП после КПП Североморска
Обочечник

Андрей Павлов (СПб, Лахта)
Фура при перестроении в правый ряд зацепила заднюю часть Рено, после чего рено повело влево и развернуло, выкинув в левый поребрик. Все живы, без травм. Самое интересно, что ни водитель фуры, ни водитель Рено так и не поняли, что они столкнулись друг с другом! Водитель фуры посмотрел, что все нормально, сел и уехал. Водитель Рено, развернувшись, тоже покинул место ДТП, думая, что его ни с того, ни с сего повело влево! Время немного сбито. Авария произошла в п.Лахта, где раньше был пост ДПС 22.03.16 в 15 часов 10 мин.

Андрей Маскеев (Ульяновск)
24.03.16 ДТП

Ербулат Бисенкулов
ДТП. Оренбург, ул.Беляевская 47

Вскрытие терминала оплаты. Васильцовский Стан 9. Ограбление произошло в конце января. Приблизительно год назад был похожий случай в этом же месте. не исключено, что действовали те же люди.

Денис Мишин (Омск)
ДТП у ТЦ 23 марта 2016

Владимир Огойко
Сбил девушку

с 0-15

Александр Владимирович (СПб)
Газелькин скрывается с места ДТП 23.03.2016 — ДТП пер. Пирогова 9

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.