Водитель маршрутки решил проучить автобус и перевернулся, 5 пострадавших. ВИДЕО


На видеохостинге Youtube появилось видео пользователя Genaris InkT с ДТП, которое произошло сегодня утром в Иркутской области. «Кретин на Истане обиделся, что его прижал рейсовый автобус и решил проучить.» — пишет автор видео «Подрезать нормально не смог и перевернул. 5 пострадавших, включая беременную девушку».

Пять человек пострадали в аварии с участием общественного транспорта в Иркутске, сообщили «Интерфаксу» в ГУ МВД по Иркутской области. «Сегодня около 9:20 по местному времени на объездной дороге в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска микроавтобус «Ссанг Йонг Истана» при перестроении совершил касательное столкновение с автобусом «Киа Гранд Бета» и перевернулся», — сообщил начальник пресс-службы Герман Струглин. По его словам, в ДТП пострадали пять человек, в том числе один несовершеннолетний.

* если у вас видео не загрузилось, можете посмотреть по этой ссылке

«В салоне микроавтобуса находилось 11 пассажиров, пятеро из которых, включая водителя и ребенка, госпитализированы», — сообщил Струглин. Представитель МВД отметил, что для скорейшей доставки пострадавших в городские медучреждения сотрудники полиции обеспечили сопровождение экипажей скорой помощи.

«В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции, они оказывают помощь пострадавшим и регулируют дорожное движение», — сообщил Струглин.

Предложение дня на Tyumentimes

Продается Honda CR-V в идеальном состоянии
СРОЧНО! 2010 г., пробег 39000 км. 2.0 AT

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

bAMITbz1wAM

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.