«Сбил насмерть 4-летнюю девочку в Ишиме». Разыскивается «десятка» Р141АХ96


2015-06-03 10-58-11 Скриншот экрана.png

ГИБДД Тюменской области разыскивает водителя автомобиля, сбившего насмерть ребенка в Ишиме. ДТП произошло сегодня, 3 июня, около половины восьмого часа утра на улице Красноярской города Ишима. По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, мама с 4-летней дочкой шли по тротуару, в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на дорогу. От полученных травм девочка скончалась. Автомобиль скрылся с места происшествия.

Марка и государственный регистрационный знак автомобиля известны: это автомобиль «Лада» 10-й модели, черного цвета, г/н Р141АХ 96. На розыск данной автомашины уже ориентированы все наряды ДПС Тюменской области. Госавтоинспекция просит очевидцев происшествия, а также всех, кому что-либо известно о местонахождении данного автомобиля и его водителя сообщить информацию по телефону доверия МО МВД «Ишимский» 8 (34551) 2-17-09, либо в дежурную часть ГИБДД Тюменской области по телефону 8 (3452) 29-12-10.

ПОДСЛУШАНО | ИШИМ
ВНИМАНИЕ !!!!!! Сегодня в 7 часов по ул. Красноярская 53 насмерть сбита девочка 6 лет с мамой! Водитель скрылся с места происшествия! Подозревается водитель черной ВАЗ 2110 гос номер Р141АХ 96 RUS. Всем кому известно место нахождения водителя сообщить по телефону 02 или 2-17-09. 4

BZqPKu2a5fk.jpg

фото Елены Беловой

update (11-00):

Алексей Витальевич
всё поймали его успокойтесь!

Анастасия
Мама в больнице, а водитель под чем то был. То ли пьяный, то ли ещё какой.

ПОДСЛУШАНО | ИШИМ (паблик в соцсети ВКонтакте):
На данный момент подозреваемый задержан и находится в дежурной части. Сегодня 03.06.2015 примерно в 7.20 мама со своей дочкой двигались по ул. Краснояркая в сторону ул. Чехова в районе дома 53 мама, решив обойти грязь на участке тротуара по проезжей части, вышла на дорогу и продолжила движение по краю проезжей части, при это ребенок шел слева, т.е. ближе к центру проезжей части. В это время водитель автомобиля ВАЗ 2110 ехал я с явным превышением скоростного режима и, не сбавляя скорость, сбил девочку, в результате чего она скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Сам водитель, не сбавляя скорости, скрылся с места совершения преступления и бросил автомобиль в ближайших дворах двухэтажных строений. На момент задержания по внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения. В настоящее время водитель задержан, направлен на медицинское освидетельствование и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

ДАЛЕЕ по теме:
«Всю ночь пили». Владелец «десятки», сбивший насмерть девочку в Ишиме, задержан

вверху скрин ул.Красноярская, 53 с Google-карт

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

2 thoughts on “«Сбил насмерть 4-летнюю девочку в Ишиме». Разыскивается «десятка» Р141АХ96

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.