Массовое ДТП на развязке в Тюмени: водитель BMW выскочил на встречку


Накануне, 22 декабря, вечером на улице Дружбы в районе развязки с ул.Мельникайте произошел массовый «замес», в котором участвовало 5 автомобилей: BMW, Renault Duster, Hyundai Accent, Hyundai Solaris, Toyota.

На опубликованных в соцсетях снимках и видезаписи видно, что сильно поврежден автомобиль БМВ, водителя которого участники ДТП и обвиняют в «замесе», также серьезно повреждены и другие автомобили.

Комментарии очевидцев (участников аварии):

Сергей В:
«Виноват (водитель) БМВ: выскочил на встречку и ударился с Accent передо мной, остальные по касательной. На «Акценте» девушка головой лобовое разбила».

Валентина Р (водитель светлого «Соляриса»):
«БМВ нас всех размотала: выехала на встречку, есть пострадавшие в том числе и я. В меня сначала въехала БМВ, потом уже Рено»

Чуть позже ГИБДД прокомментировали массовое ДТП на ул.Дружбы в Тюмени

Настоящее автопобоище случилось вчера в десятом часу вечера в районе перекрестка улиц Дружбы и Мельникайте в Тюмени. Здесь столкнулись пять автомобилей: «БМВ», «Хендэ Акцент», «Тойота», «Хендэ Солярис» и «Рено Дастер».

Предварительно, аварию спровоцировал 36-летний водитель «БМВ», который не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу.

В ДТП пострадали три человека: 41-летняя пассажирка «БМВ», 19-летняя пассажирка «Хендэ Акцент» и 33-летняя водитель «Хендэ Солярис».

Выяснилось, что 20-летний водитель «Хендэ Акцент» не имеет права управления транспортом, на него составлен административный материал, он отстранен от участия в дорожном движении, автомобиль эвакуирован на спецстоянку.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.