Ночью в «Европейском» пьяный участковый устроил стрельбу из травматического пистолета


Видео с пьяным мужчиной опубликовала в соцсетях тюменка Диана Я. На ролике видно, как мужчина сначала сидит на скамейке и передергивает затвор пистолета. После чего он встает, однако это положение ему дается с трудом, мужчина явно качается, мимо проходит пешеход.

«У нашего подъезда сидит чувак с пистолетом и стреляет. Я не знаю, что с головой у этого человека, оказалось, что это наш сосед. Это участковый. Я надеюсь, что его посадят. Он попал по нашей машине. А мои дети спокойно до сегодняшнего дня гуляли. Как теперь их одних отпускать?», — так прокомментировала свое видео тюменка.

На последнем фото видно, что мужчину скрутили сотрудники Росгвардии.

УМВД: В сети Интернет получила распространение информация о том, что в одном из дворов на лавке сидит гражданин и производит манипуляции с предметом, похожим на пистолет. По предварительным данным, мужчина является сотрудником отдела полиции № 6 УМВД России по городу Тюмени, находится в очередном отпуске и владеет зарегистрированным травматическим пистолетом. По данному факту руководством УМВД России по Тюменской области назначена проверка. По результатам будет принято решение в установленном законом порядке.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.