Тюменку возмутило поведение двух подростков на электросамокате на проезжей части сложного кольца


Инцидент произошел вечером 18 сентября 2022 года на, так называемом, «турбокольце» Широтная -Мельнкиайте в Тюмени. Видео с моментом опасного проезда выложила на свою страницу тюменка Екатерина Сафронова.

— Свернув на ул. Н. Чаплина, они продолжали двигаться по проезжей части и, проигнорировав сигналы нескольких водителей, устроили серьезную аварийную ситуацию. Предложение остановиться по-хорошему и объясниться проигнорировали, поэтому «по-хорошему» уже не будет, — отметила Екатерина.

По словам тюменки, у нее в наличие есть несколько видео с видеорегистраторов разных автомобилей и телефона. Также она обезала сделать официальный запрос в фирму проката электросамокатов для получения имя владельца карты, с которой была оплачена эта «покатушка».

— Далее последует обращение в компетентные органы, в том числе в службу опеки. Надеюсь, мои коллеги журналисты этим вопросом тоже заинтересуются. Очень хочется встретиться с родителями этих лидеров движения «слабоумие и отвага» лично, — написала Екатерина

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.