Смертельное ДТП на трассе под Пыть-Яхом: «Пассат» залетел под встречный КАМАЗ


Смертельное ДТП произошло накануне, 9 июня, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в районе Пыть-Яха. Автомобиль «Фольксваген Пассат» врезался во встречный КАМАЗ, обе машины вылетели в кювет.

ГИБДД по ХМАО:

Сегодня, 8 июня, в 12:30 минут, на 649 км трассы в Нефтеюганском районе, водитель «Фольксваген Пассат» 1983 года рождения, по предварительным данным, не справился с управлением транспортного средства и совершил столкновение со встречным автомобилем «Камаз», под управлением водителя 1974 года рождения.

В результате водитель «Фольксваген Пассат» скончался до приезда скорой медицинской помощи. Водитель КАМАЗа с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение Пыть-Яха

Уточненная сводка ГИБДД:

8 июня в 12:30 на 649 км автодороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе, 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с транспортным средством «Камаз», движущемся во встречном направлении, под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Фольксваген» погиб на месте, а водитель Камаза получил травмы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.