«Девушку зажало в перевернутой машине». Подробности вечернего ДТП в центре Тюмени


Жесткое ДТП произошло накануне, 14 апреля, вечером на перекрестке улиц Водопроводной и Сакко в центре Тюмени. Столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Range Rover, от удара «семерка» перевернулась набок, а внедорожник снес дорожный знак.

фото: twitter.com/verbluzonka

ГИБДД: ДТП произошло из-за нарушения очередности проезда. Пострадали два человека: пассажирка «семерки», возможно, в тяжелом состоянии. Когда ее увозили с места ДТП, она была без сознания. У девушки из Range Rover ушибы.

Очевидец происшествия Светлана К.:

Вроде не малолетки. Водитель «Жигулей» виноват, он не отрицал, а вот его девушку зажало в машине, голова ее разбита, муж помогал «скорой» вытаскивать ее в скорую. В другой машине водителю повезло и его пассажирке. У девушки грудная клетка болела, наверное ,подушка безопасности ударила. Жигули сильно гнали. Девчонку из «Жигулей» жалко мне!

Еще одна очевидец Марина С:

Данная авария произошла в 19:35 — это точное время. Я сама лично видела аварию: стояла — пропускала пешеходов. «Жигули» проскочили ул. Водопроводную на скорости ветра, думаю, от 60 до 80 км в час, и все в доли секунды, а когда на такой скорости другие машины перед таким гонщиком меркнут.

update: уточненная сводка ГИБДД

ВАЗ-2107 и «Лэнд Ровер» столкнулись на перекрестке улиц Водопроводной и Сакко. Предварительно, 19-летний водитель «семерки» не пропустил иномарку, едущую по главной дороге, от удара «семерка» опрокинулась. В ДТП пострадали 19-летняя пассажирка ВАЗ-2107, у нее тяжелые повреждения, а также 25-летняя пассажирка «Лэнд-Ровера».

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.