Крупное ДТП под Мезенкой: столкнулись фуры, одна сгорела вместе с водителем


Крупное ДТП произошло сегодня, 24 марта, утром на федеральной трассе под Мезенкой в Ишимском районе. Столкнулись две фуры, одна из них вспыхнула, водитель сгорел прямо в фуре.

ГИБДД по Тюменской области:

Два большегруза Volvo и Scania столкнулись сегодня на 568-м километре федеральной автодороги Челябинск-Курган-Ишим-Омск. Фура Volvo ехала из Новосибирска в Челябинск с грузом полипропилена, предварительно, водитель выехал на встречную полосу, произошло столкновение со «Сканией», двигавшейся из Челябинска в Омск. Большегруз «Вольво» вспыхнул и сгорел полностью вместе с водителем, 39-летним жителем Башкортостана. Второму водителю, 36-ти лет, получившему незначительные повреждения, помощь оказана на месте.

МЧС:

Сегодня в 08 часов 39 минут на пульт «112» поступило сообщение о том, что на 568 км федеральной автодороге Р-254 «Иртыш», произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. В результате столкновения один из грузовиков загорелся. Пожарно-спасательные подразделения 18-го ПСО Главного управления МЧС России по Тюменской области провели работы по тушению пожара и расчистке проезжей части.

В 10 часов 44 минуты работы по ликвидации последствий ДТП были завершены. В настоящее время движение на данном участке дороги восстановлено. Всего от МЧС России привлекалось 19 человек личного состава и 5 единиц техники.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.