В ГИБДД оштрафовали тюменского тиктокера, выкладывавшего видео с дерзкой ездой по городу


ГИБДД нашли водителя автомобиля «Лада Приора», который грубо нарушал ПДД и выкладывал видео в свой ТикТок. Подборку его роликов мы публиковали накануне.

Водитель под ником idnevolin888 выкладывал в своем Тиктоке видео, снятое при езде на разных машинах (Lada Priora, Volkswagen, Mercedes), где был собран полный набор нарушений: выезд на встречную полосу через две сплошных, езда на красный свет, агрессивная езда по объездной, проезд по тротуарам и.т.д

— Его пассажир в это время снимал на телефон друга, который ехал на «Мерседесе» по «встречке» рядом с «Ладой Приора». Кроме того автоинспекторы подняли данные с камер видеонаблюдения, зафиксировавшие нарушения сразу двумя автомобилистами, — сообщает пресс-служба ГИБДД.

22-летний водитель автомобиля «Лада Приора» привлечен к административной ответственности за проезд перекрестка на красный сигнал светофора и за выезд на встречную полосу. В 2021-м году у молодого водителя 43 нарушения ПДД, в том числе 20 – незаконная тонировка стекол, 13 – превышение скоростного режима.

На этот раз водитель приехал в ГИБДД с другом, в качестве пассажира на его автомобиле, тоже «Лада Приора», и тоже тонированном не по ГОСТу. Друга привлекли к ответственности за нарушение правил светопропускаемости стекол.

Водитель автомобиля «Мерседес» разыскивается.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.