Фургон влетел в стоящую фуру. В ночной аварии двух грузовиков под Тугулымом погибли 2 человека


Ночью фургон Hyundai влетел в стоящую фуру, груженную трубами. ДТП произошло сегодня, 28 января, около 4 часов утра на 246 км. трассы «Екатеринбург-Тюмень».

ГИБДД: По предварительным данным, водитель грузовика Hyundai 1990 г.р. по неустановленной причине допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль «Рено» с полуприцепом под управлением водителя 1970 г.р. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Хендай» погибли. Личность пассажира устанавливается сотрудниками полиции.

51-летний водитель «Рено» пояснил сотрудникам полиции, что в пути возникла поломка, и по этой причине продолжать движение не мог. Остановился на проезжей части, прижавшись к правому краю, ближе к барьерному ограждению, включив при этом аварийную сигнализацию и выставив знак аварийной остановки. Ждал, когда привезут запчасть. Находясь в кабине своего автомобиля, почувствовал сильный удар.

В момент ДТП в прицепе автомобиля «Рено» находилось 20 тонн труб разного диаметра, в грузовике «Хендай» — кеги и пустые пластиковые бутылки.

Отмечается, что по результатам освидетельствования водителя фуры состояние опьянение не установлено.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.