Трагедия в Нижневартовске: Toyota RAV4 сбила насмерть перебегавшего дорогу 9-летнего мальчика


Накануне, 19 декабря, вечером в Нижневартовске насмерть сбили 9-летнего ребенка. Мальчик переходил дорогу, по предварительной информации, на запрещающий сигнал светофора. Ребенка госпитализировали в бессознательном состоянии, но спасти его не удалось.

ГИБДД: В 19.15 на улице Ханты-Мансийская в городе Нижневартовске 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, по предварительным данным, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, 9-летний мальчик, от полученных телесных повреждений скончался в медицинском учреждении.

На опубликованной в соцсетях видеозаписи (видео есть в распоряжении tyumentimes) видно (запись с регистратора «Тойоты» в очень плохом качестве), что мальчик выскочил на дорогу и упал под колёса автомобиля. На записи непонятно, какой именно свет горел на светофоре, но, судя по ролику, водитель ехал быстро, не сбавляя скорости.

Телеграм-канал ХМАО инсайд: «Погибший мальчик из неполной семьи. Мать лишена родительских прав. Отец только что вернулся из в город. Ребенок торопился на встречу с родителем, и бежал на автобусную остановку, расположенную на другой стороне улицы. На Омской 64а расположен интернат. Водитель ехал за крещенской водой. Водителю автомобиля пришлось вызвать бригаду медиков — у него проблемы с сердцем, об этом сообщил источник»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.