Жуткая авария на Стреле: «месиво» из пяти автомобилей, один сгорел


Страшная авария произошла недавно в Тюмени на стреловском мосту. Столкнулось несколько (предполоджительно, пять) автомобилей, один из них перевернулся, другой, Солярис, загорелся. Очевидцы говорят о погибших (пострадали шестеро, один в тяжелом состоянии, погибших нет). Информация проверяется.

Еще один повис на двух других на Стреле.




В ГИБДД рассказали, что в аварии пострадали шесть человек. По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу, где произошло столкновения сразу с четырьмя встречными автмообилями.

ВИДЕО очевидцев (осторожно, ненормативная лексика, 18+):

Еще фото:

фото: Лада Вдовыкина-Ермак

Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области:

Вызов поступил в 12.25, первая бригада скорой помощи прибыла в течение 5 минут, всего на месте работало три бригады. В больницу доставлены шесть участников ДТП. В данный момент четверо обследуются на этапе приемного отделения: комплексная диагностика, осмотр мультидисциплинарной бригадой. Состояние одного оценивается как крайне тяжёлое — оказывается экстренная медицинская помощь. Состояние ещё одного — стабильное, оказывается необходимая медицинская помощь по поводу вывиха стопы.

update:

У одного пациента диагностированы ушибы мягких тканей головы и конечностей, растяжение шейного отдела позвоночника. У второго — ушибы мягких тканей головы, в области лица, грудной клетки, растяжение шейного отдела позвоночника. У третьей пациентки — различные ушибы. Всем троим после оказания необходимой медицинской помощи в ОКБ-2 рекомендовано амбулаторное наблюдение.

Ещё один пострадавший госпитализирован с вывихом и переломом костей стопы. У одного участника ДТП переломы нижних конечностей, по экстренным показаниям проводится операция. У одного из пострадавших выявлен разрыв грудного отдела аорты, для оказания специализированной медицинской помощи он переведен в ОКБ-1, где по жизненным показаниям проводится операция.

update:

Опубликовано видео момента массового ДТП на стреловском мосту в Тюмени

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.