В Екатеринбурге 99-я опрокинула Газель.


МВД по Свердловской области:
30 ноября около 7:00 в Екатеринбурге по адресу проспект Космонавтов, 20 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.

Водитель автомашины «ВАЗ-20199» двигался по проспекту Космонавтов со стороны улицы Артинской в сторону улицы Фронтовых бригад, выехал на регулируемый перекресток, на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомашиной «Газель-2747», которая двигалась по улице Турбинной со стороны улицы Вилонова в сторону проспекта Космонавтов.

В результате столкновения автомашина «Газель -2747» опрокинулась на бок, водитель и пассажир «ВАЗ» были зажаты кузовом салона. Очевидцы данного происшествия поспешили на помощь пострадавшим людям. Для спасения пострадавших из «ВАЗ-21099» была вызвана группа спасателей, которая извлекла пострадавших из автомобиля.
Установлено, что 24-летний водитель автомашины «ВАЗ-21099» не имеет права на управление транспортным средством, ранее не задерживался. С диагнозом ЗЧМТ, УГМ он был госпитализирован в 23 ГКБ.

Пассажир «ВАЗ-21099» 26-лет с перелом правого бедра, переломом ключицы и СГМ госпитализирован в ГКБ № 23.
Водитель автомашины «Газель-2747», 47-лет с диагнозом ЗЧМТ был госпитализирован в ГКБ № 23.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.