Байкер влетел в поворачивающее налево авто. ВИДЕО с камеры наблюдения в Тюмени


ДТП произошло в Тюмени на перекрестке улиц Василия Гольцова и Михаила Сперанского, в минувшую субботу, 21 августа. Мотоциклист врезался в автомобиль «Ситроен», водитель которого совершал левый поворот в попутном направлении. По словам очевидцев, на мотоцикле находилось двое.

По предварительной информации ГИБДД, водитель мотоцикла Suzuki, совершая обгон на перекрестке, столкнулся с Citroen C4. В результате аварии пострадали два человека. Водитель мотоцикла, мужчина 1990 года рождения, получил травмы головы, плеча и грудной клетки. Также пострадал пассажир 2000 года рождения, у которого диагностированы различные травмы.

— Девушка и парень. Парень вроде норм, девушку увезли на скорой. На месте мужчину за рулем «Ситроена» проверяли на алкоголь, — написал в соцсетях один из очевидцев.

Также в соцсетях отмечают, что байкер ехал слишком быстро. «Мотоциклист — **** (не прав). Заявляю как мотоциклист. На сверхзвуковых летел. Не понимаю такого в городе, хотя бы на тех участках, где ты не уверен на все 100%», — отметил один из тюменцев

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.